Кладбище бутербродов

Объявление

Retro - это по-хипстерски. Вспомни молодость - расскажи друзьям о самом лучшем кладбище в мире! И всё такое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладбище бутербродов » Братья наши меньшия » Ратаванне


Ратаванне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышали ли вы об этой организации? Нет? Может, видели рекламу приюта на Гурского 42? Тоже нет?
Проясняю ситуацию...
Ратаванне- общественная организация защиты животных, разделяет здание на Гурского 42 с отловом...
Отлов - живодерня. Через каждые 5-7 дней здесь убивают кошек и собак.
Только ратаванне может спасти некоторых...
У Ратавання только несколько клеток, а в сентябре месяце их хотели вообще убрать...
Летом Ратаванне запретили пускать несовершеннолетних.... Это беспредел. Я и многие другие подростки, школьники вынуждены тайком выгуливать этих собак, а на кошек мы даже посмотреть не можем....
Так вот, кто нибудь слышал о Ратаванне? Хотите помочь?

0

2

UnikoЯn написал(а):

Слышали ли вы об этой организации? Нет? Может, видели рекламу приюта на Гурского 42? Тоже нет?
Проясняю ситуацию...
Ратаванне- общественная организация защиты животных, разделяет здание на Гурского 42 с отловом...
Отлов - живодерня. Через каждые 5-7 дней здесь убивают кошек и собак.
Только ратаванне может спасти некоторых...
У Ратавання только несколько клеток, а в сентябре месяце их хотели вообще убрать...
Летом Ратаванне запретили пускать несовершеннолетних.... Это беспредел. Я и многие другие подростки, школьники вынуждены тайком выгуливать этих собак, а на кошек мы даже посмотреть не можем....
Так вот, кто нибудь слышал о Ратаванне? Хотите помочь??

А как помочь??

0

3

Serge
а ты хочешь?приходи на гурского.... там все узнаешь... или позвони Людмиле Алексеевне на номер 25608980 и поинтересуйся как ты можешь помочь. Я например там волонтер. с собаками гуляю, тк материально я им никак помочь не могу, не то положение.

0

4

UnikoЯn написал(а):

а ты хочешь?приходи на гурского.... там все узнаешь... или позвони Людмиле Алексеевне на номер 25608980 и поинтересуйся как ты можешь помочь. Я например там волонтер. с собаками гуляю, тк материально я им никак помочь не могу, не то положение.

Я так понимаю что это в Минске....но я к сожалению не от туда((

0

5

а откуда? я знаю почти все такие приюты и организации в беларуси

0

6

Слуцк))

0

7

у вас нет....

0

8

А у нас такого почти нет....правдо жаль чо таких приютов мало....)))=

0


Вы здесь » Кладбище бутербродов » Братья наши меньшия » Ратаванне